Официальный дистрибьютор Zhik в Украине   video2   video1  

Ukraine, Kiev

GSM  +38 (067) 505 08 27

zhik.com.ua@gmail.com

пн-пт: 10:00-17:00
сб-вс: выходной

Опрос

Ваши основные критерии при выборе яхтенной одежды Zhik?

 

Материалы

News

Уважаемые яхтсмены и любители парусного спорта! Яхтенная школа Дмитрия Ярового приглашает Вас на матч-рейс в Черногорию (Тиват, Порто Монтенегро) с 5 по 8 июня 2014 года. Также во время регаты у Вас будет возможность пройти практические занятия IYT на квалификацию International Bareboat Skipper. После матч-рейса у Вас останется масса позитивных эмоций и впечатлений! 
Матч-рейс будет проходить на парусных яхтах Blu 26. 
Программа мероприятия:
5 июня с 10-00 до 15-00 - тренировка.
5 июня 19-00 - шкипер-митинг, церемония открытия.
6 -8 июня - гоночные дни. Начало первых гонок в 11-00 ежедневно.
8 июня 19-30 - церемония награждения.
Соревнования проходят по круговой системе, полуфинал, финал.
Участником регаты может стать любой желающий! Яхтенный опыт не обязателен.
Шкипер - Дмитрий Яровой, Чемпион Мира, серебряный призер Чемпионата Европы в матчевых гонках в классе Soling.
В Черногорию виза не нужна!
В команде осталось 1 вакантное место.
Стоимость участия - 1000 euro.
В стоимость включено трансфер от аэропорта Тиват и обратно, стартовый взнос и участие в регате и всех ее мероприятиях, медстраховка, проживание в отдельной комнате в апартаментах на время регаты. Не включено: авиа.
www.iyt-sail.com 

Alt C fakepathGillMelges24Worlds20140818

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

В период проведения международной парусной регаты в Хорватии, на борту яхты Salona 44, находилась команда экипированная в одежду различных яхтенных производителей от английского Мусто до голландского Гаастра. 2 члена экипажа были частично экипированы в продукцию компании Zhik.
В различных погодных и ветровых условиях мы имели уникальную возможность провести тест-драйв всех моделей, и опираясь на ощущения и комфорт, прийти к некоторым выводам.
Все наши ощущения и пожелания мы изложим в следующей обзорной статье!

10170913 667927879943940 1092619741775163907 n

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Zhik Ukraine - официальный партнер международной детской яхтенной школы «Акулята». Как известно, австралийский Zhik выпускает линию одежды, обуви и аксессуаров для яхтинга, не только для взрослых, но и для наших самых юных яхтсменов (детей и подростков). Zhik поддерживает юные таланты в их начинаниях в мире парусного спорта.
Международная детская яхтенная школа "Акулята" объявляет набор детей возрастом от 6-ти до 12 лет для занятия парусным спортом.
Занятия будут проводиться на детских яхтах класса "Оптимист".
Умение плавать или держаться на воде - обязательно.
Наличие физической подготовки приветствуется.
Дополнительная информация по телефону в Украине +38 067 55 909 55 и на сайте www.iyt-sail.com

yandy68472

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Представитель австралийского производителя одежды, обуви и и аксессуаров для яхтинга Zhik Ukraine объявляет о небывалой Акции! Zhik дарит своим клиентам на «майские» праздники – недельный круиз на парусно-моторной яхте в Хорватии!
Клиенты, совершившие одноразовую покупку в нашем магазине одежды, обуви и аксессуаров для яхтсменов на сумму более 1500 евро, получают в подарок тур по Хорватии на новенькой и быстроходной яхте.
Zhik Ukraine проводит акцию, которая впервые проходит не только на территории Украины, но и впервые на территории СНГ!
С 14 по 19 апреля 2014 года, покупатель, который берет всё, что ему необходимо на борту при этом получает неделю отдыха и приключений на яхте вдоль Адриатического побережья! Период тура – с 3 по 9 мая 2014 года. 
Купи яхтенную одежду, обувь и аксессуары Zhik – проведи «майские» на яхте! 
Всего 2 места! Спешите!

зайк акция

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Zhik Ukraine, австралийский производитель яхтенной одежды, обуви и аксессуаров, стал партнером команды Яхтенной школы Дмитрия Ярового IYT на международной парусной регате в Хорватии "Еврорегата". Это мероприятие будет проходить уже в 10-й раз в акватории Адриатического моря в регионе Центральной Далмации. Флот регаты состоит из более чем 20-ти парусно-моторных яхт в 3 дивизионах. Команда Дмитрия Ярового будет соревноваться на новенькой Salona 44. В прошлом году команда привезла домой "серебро". В этом году они обязательно победят. Как партнер команды на регате в Хорватии Zhik предоставляет дисконт 15% на всю одежду для яхтсменов, а также на обувь и аксессуары для яхтинга.
Дополнительно в период регаты можно пройти теоретический + практический курс подготовки капитанов по международной программе International Yacht Training (300 евро).
Профессиональная экипировка для яхтсменов из Австралии. Zhik. Made for Water!

DSC 7961

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

TOP

bs01bs02bs03bs04bs05bs06bs07bs08bs09bs10

Все права защищены © 2024