Официальный дистрибьютор Zhik в Украине   video2   video1  

Ukraine, Kiev

GSM  +38 (067) 505 08 27

zhik.com.ua@gmail.com

пн-пт: 10:00-17:00
сб-вс: выходной

Опрос

Ваши основные критерии при выборе яхтенной одежды Zhik?

 

Материалы

News

Isotak - самая популярная мембрана в коллекции яхтенной одежды Zhik.
Трехслойная монолитная мембрана Isotak обладает всеми необходимыми качествами, чтобы Вы чувствовали себя комфортно в любых погодных условиях.
Она имеет степень водонепроницаемости 10000 мм.вод.столба. Если по-простому, то на протяжении целого дня, который проведете на яхте под проливным дождем и пронизывающим ветром, под одеждой будете сухими.
Коллекция изделий из мембраны Isotak представлена тремя моделями курток и одной моделью комбинезона: jacket, smock, reziseal smock и salopette.
-Isotak jacket применяют на парусных яхтах для коротких и дальних морских походов. Куртка имеет светоотражающие нашивки (для обнаружения в темное время суток) и флуоресцентный капюшон (для быстрого обнаружения в бушующем море).
- Isotak smock используют в основном на гоночных килевых яхтах и швертботах (Star, Dragon, SB-20, Platu 25, и т.д)
- Isotak reziseal smock применяют на швертботах с трапецией (пример: 470, Tornado, Летучий Голландец, 505, 49-er и пр).
Единственная модель комбинезона — Isotak Salopette, получилась настолько универсальной и удобной, что вопрос о создании классического комбинезона даже не обсуждался.
В нем присутствуют все необходимые качества для абсолютного комфорта на палубе яхты: эргономичность, простота в эксплуатации и надежность.
Цветовая гамма изделий из мембраны Isotak достаточно консервативна, и представлена гаммой которая состоит из пяти основных цветов: ice grey, cyan, red, grey, black.
Одеждой Zhik Isotak на протяжении многих лет пользуются любители и профессионалы в мире парусного спорта.
Zhil - made for water!

Сегодня стартовала акция на экипировку и аксессуары австралийского производителя одежды и аксессуаров для яхтсменов Zhik!
Куртки Aroshell и Isotak, комбинезоны, обувь и различные яхтенные аксессуары с дисконтом до 35%.
Продлится супер-акция до 10 августа 2014 года.
Zhik - Made for Water!
Профессиональные яхтсмены очень часто останавливают свой выбор защиты на воде именно на этом бренде!
Уточняйте о наличии товара, цветов и размеров по номеру GSM 067 5050827.
Zhik Ukraine - www.zhik.com.ua

 

Яхтенная практика IYT в Хорватии (20-27.09.14). Cплит, марина Каштелла.
Приглашаем всех желающих пройти теоретический и практический курс подготовки капитанов по международной программе International Yacht Training.
Началом недельного курса подготовки будущих «морских волков», станет одна из самых популярных чартерных марин в Хорватии — Каштелла.
Шикарная навигационная обстановка на Адриатике, течение скоростью до 4 узлов, переменчивый ветер по силе и направлению, в общем, настоящий учебный яхтенный полигон.
В программе запланированны 2 «дикие» якорные стоянки, множество технических элементов по управлению и маневрированию под парусами, работа с картами и приборами.
Cтоимость участия — 740 евро.
В стоимость входит: прохождение практического и теоретического курса IYT, сертификаты BBS+ VHF, логбук, размещение в двухместной каюте, топливо, паркинги, финишная уборка, услуги школы.
Не входит: авиа, трансфер, страховка, виза, питание.
Информация о практике на сайте iyt-sail.com или по телефону школы 067 55 909 55
Заявки отправляйте на e-mail: iyt-sail@ukr.net


 

Представитель яхтенной одежды Zhik in Ukraine, приглашает принять участие в международной парусной регате в Хорватии «Hanse Cup Open» (27.09 — 04.10.14).
Регата будет проводиться третий раз, и в этом году организаторы пригласили более 20 команд из разных стран.
Особенность регаты заключается в большой флоте однотипных яхт Hanse 445 с генакерами, дивизион яхт Hanse других размеров и максимальной развлекательной программой на берегу.
Соревнование пройдет в сформированном формате — короткие и динамичные по петле и морские маршрутные по 30-50 морских миль.
Главные приз регаты — переходящий Кубок Hanse и специальный набор яхтенной экипировки от экипировочного центра одежды и аксессуаров для яхтсменов «Морской Волк».
Команда яхтенной школы Дмитрия Ярового IYT уже начала подготовку к соревнованию, и, как всегда, имеет специальные предложения для своих учеников настоящих и будущих.
На протяжении семи дней, совмещая регату и учебу, Вы сможете пройти курс подготовки капитанов по программе International Yacht Training (вплоть до получения сертификата Bareboat Skipper).
Все участники парусной команды школы Dmitriy Yarovoy Yachting School, получают специальные яхтенные призы от партнера команды — интернет магазина одежды и аксессуаров для яхтсменов «Морской Волк»!
Online shop «Seawolf» предcтавляет на территории Черногории, Хорватии и Украины товары для яхтсменов следующих торговых марок: Zhik, Dubarry of Ireland, Gaastra, Marinepool, Gill, Henri Lloyd, Imhoff, Sail Racing, Musto Performance, Magic Marine, Oakley, Overboard и пр.
«Seawolf» экипирует в качественную одежду любителей и профессионалов в яхтинге!
Стоимость участия в команде — 1500 евро.
Курс IYT ( +450 евро дополнительно).
В команде есть 5 вакантных мест.
Наличие физической подготовки приветствуется.
Навык умения плавать — обязателен.
По вопросам участия звоните по телефону 067 55 909 55
Пишите на e-mail: info@iyt-sail.ru или iyt-sail@ukr.net


Конкурс от Zhik Ukraine на лучшую яхтенную фотографию!
Объявляем о начале конкурса на лучшую тематическую морскую или речную фотографию!
Главный приз от представителя австралийского бренда яхтенной одежды, обуви и аксессуаров, Zhik Украина - http://zhik.com.ua/casual/futbolki.html - оригинальная австралийская футболка Zhik!
Начало конкурса 3 июня, окончание - 13 июня.
Свои фотографии отправляйте на e-mail: zhik.com.ua@gmail.com
Укажите обязательно в письме имя, город и стаж занятия яхтингом.
Спасибо за участие!

konkurs zhik

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

TOP

bs01bs02bs03bs04bs05bs06bs07bs08bs09bs10

Все права защищены © 2024